Facebook Twitter Youtube Linkedin Instagram
Deutschland |  
      Erweiterte Suche
Facebook Twitter Youtube Linkedin Instagram

Wo wir sind-Kontakt-Impressum

 

Impressum

LOVATO Electric GmbH
Im Ermlisgrund 30
76337 Waldbronn
Deutschland

Tel: (+49) 07243 766 937-0
Fax:(+49) 07243 766 937-9
Email: info@Lovatoelectric.de

Homepage: www.lovatoelectric.de

HRB Mannheim 502702
Ust-IdNr. DE 144 192 913
Geschäftsführer: Menso Groenewegen

Berufshaftpflichtversicherung:
Nürnbergerversicherugsgruppe
90334 Nürnberg
Geltungsraum: Deutschland
 

Onlineverkauf: http://www.elektronetshop.de/category/lovato-electric-schaltger-te.8093.html 

Geschäftsführung
Herr Menso Groenewegen  Tel: 07243 7669 37-10
menso.groenewegen@lovatoelectric.de

Vertriebsleitung Deutschland:
Herr Dominic Osswald,         Tel: 0172 764 99 11
dominic.osswald@lovatoelectric.de


INNENDIENST:          info@lovatoelectric.de    Tel: 07243 7669 37-0

Auftragsbearbeitung / Logistik:
Herr Jerome Aufinger, jerome.aufinger@lovatoelectric.de                07243 7669 37-11

Auftragsbearbeitung/Büroorganisation:
Herr Jerome Aufinger, jerome.aufinger@lovatoelectric.de komm.   07243 7669 37-13

Buchhaltung:                                 
Frau Bettina Espejo   Buchhaltung@lovatoelectric.de                      07243 7669 37-12

Technical Support, Marketing:
Menso Groenewegen, menso.groenewegen@lovatoelectric.de    07243 7669  37-10

Gebäude/Sicherheit:
Frau Lynette Groenewegen, lynette.groenewegen@lovatoelectric.de 07243 7669 37-15

AUSSENDIENST:

VL Region Süd
Herr Dominic Osswald, dominic.osswald@lovatoelectric.de             0172 764 99 11

VL Region West:
Herr Detlef Wiebesiek, detlef.wiebesiek@lovatoelectric.de                0171 570 78 41

VL Region Ost:
Herr Thomas Dybek, thomas.dybek@lovatoelectric.de                 0160 9533 9426  

Region Nord
HK  Industrievertretungen Kieckbusch, Info@HK-Industrievertretungen.de 040 600 71 21

Lovato Electric-Systemintegratoren:

HAAS AUTOMATION
Lindenstr. 5
35684 Dillenburg

Tel.: 02771 819680
Fax 02771 819682
Mobil 01717185963

E-Mail v.haas@haas-automation.de
Internet www.haas-automation.de

Die Lovato Electric Tochtergesellschaften:

(Für Informationen über die Vertriebsorganisation in anderen Ländern kontaktieren Sie bitte:sales@LovatoElectric.com )
Kontaktformular
 

Karte
 
 

 

 

ArchivArchiv

Neue Produkte